ESTAGIO ATEND LJ CHOCOLATES / HORTOLÂNDIA – SP / 1 VAGA(S)

CAPE RH está com 1 vaga(s) em aberto para HORTOLÂNDIA

  • SP.

Responsabilidades: A PARTIR DE 16 ANOS, MATRICULADO NO 1º E
2º ANO DO ENSINO MÉDIO A NOITE. MORADOR DE
HORTOLÂNDIA, ATENDIMENTO
AO CLIENTE NO
HORARIO DAS 10:00 AS 15:00 HS

Requisitos: A PARTIR DE 16 ANOS, MATRICULADO NO 1º E 2º
ANO DO ENSINO MÉDIO A NOITE. MORADOR DE HORTOLÂNDIA,
ATENDIMENTO AO CLIENTE NO HORARIO DAS 10:00 AS 15:00 HS

Salário: R$ 500,00

Benefícios: AUXILIO TRANSPORTE+ FERIAS REMUNERADAS + SEGURO
DE VIDA EM GRUPO

Observações: COMPARECER NA CAPE RUA GENERAL OSÓRIO,
1031 15º ANDAR SALA 156 CENTRO ATE 06/11/2015 PARA PREENCHER
FICHA E SER ENCAMINHADO PARA ENTREVISTA DE ESTÁGIO

  • FONE 019 3236 0184

/ 3231 2118

cuidados de ANDRÉA SANTOS para o e-mail
cape.estagio@yahoo.comcom a
sigla ESTAGIO ATD CHOCO no campo assunto até o dia
06/11/2015.

Veja outras vagas de ESTAGIO ATEND LJ CHOCOLATES no Emprega
Campinas.É 100% grátis!