ESTAGIO ATENDENTE LANCHONETE / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

CAPE RH está com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: A PARTIR DE 16 ANOS, CURSANDO ENSINO
MÉDIO 1º E 2º ANO, PARA AUXILIAR
NO ATENDIMENTO
AO CLIENTE DA
SUBWAY, NA MONTAGEM ARTÍSTICA DOS LANCHES, NA
HIGIENIZAÇÃO DA LOJA, E OUTROS, HORÁRIO DE 10:00 AS
15:00 HORAS DE SEGUNDA A SÁBADO..

Requisitos: A PARTIR DE 16 ANOS, CURSANDO ENSINO MÉDIO
1º E 2º ANO, PARA AUXILIAR NO ATENDIMENTO AO CLIENTE DA

Salário: R$ 500,00

Benefícios: AUXILIO TRANSPORTE + LANCHE NO LOCAL+ SEGURO DE
VIDA EM GRUPO + FERIAS REMUNERADAS.

Observações: COMPARECER NA CAPE RUA GENERAL OSORIO, 1031 15
º ANDAR SALA 156 CENTRO CAMPINAS 019 3236 0184 // 3231 2118

cuidados de ANDRÉA SANTOS para o e-mail
cape.estagio@yahoo.comcom a
sigla ESTAG ATEND LANCHONE no campo assunto até o dia
06/11/2015.

Veja outras vagas de ESTAGIO ATENDENTE LANCHONETE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!