ESTAGIO EM DIREITO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CAPE RH está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: AUXILIAR
NAS ATIVIDADES DE
DIREITOE
ADMINISTRAÇÃO. CURSANDO DIREITO A PARTIR DO 3º
SEMESTRE, COM NOÇÕES EM ADMINISTRAÇÃO. HORÁRIO
DE ESTÁGIODAS
10:00 AS 16:00 HS DE SEG A SEXTA

Requisitos: AUXILIAR NAS ATIVIDADES DE DIREITO E
DE ESTÁGIO DAS 10:00 AS 16:00 HS DE SEG A SEXTA

Salário: R$ 700,00

Benefícios: AUXILIO TRANSPORTE, SEGURO DE VIDA EM GRUPO E
FERIAS REMUNERADAS.

Observações: COMPARECER NA CAPE RUA GENERAL OSÓRIO,
1031 15º ANDAR SALA 156 CENTRO CAMPÍNAS 019 3236 0184 OU
3231 2118

cuidados de ANDREA SANTOS para o e-mail cape.estagio@yahoo.com
com a sigla EST DIREITO no campo
assunto até o dia 06/11/2015.

É
100% grátis!