OP. TELEMARKETING VAGA PCD / CAMPINAS / 15 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL DE GRANDE PORTE NO RAMO DE
TELECOMUNICAÇÕES, COM GRANDES CHANCES DE CRESCIMENTO
PROFISSIONAL está com 15 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: VENHA PARA A MAIOR EMPRESA DE
TELECOMUNICAÇÕES DE CAMPINAS E TRABALHE APENAS 6 HORAS POR
DIA COM O PRODUTO NET! VENDAS, CADASTRO, BACK OFFICE, CONTATO
COM CLIENTE EM GERAL

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS, ENSINO MÉDIO COMPLETO OU
CURSANDO, CONHECIMENTO BÁSICO EM INFORMÁTICA
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, COM OU SEM EXPERIÊNCIA

Salário: R$ 788,03

Benefícios: REMUNERAÇÃO VARIÁVEL, CARGA
HORÁRIA REDUZIDA, FRETADO OU VT, VALE ALIMENTAÇÃO,
CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO, ASSISTÊNCIA
SOCIAL E JURÍDICA, AUXÍLIO CRECHE PARA MÃES COM
FILHOS ATÉ 5 ANOS, CONVÊNIO COM O SESC, PLANO DE
CARREIRA.

Observações: VAGA EXCLUSIVA PARA PCD
(PESSOA COM
DEFICIÊNCIA. FAVOR INFORMAR NO CURRÍCULO O TIPO DA
DEFICIÊNCIA E/OU ENCAMINHAR LAUDO MÉDICO.
CURRÍCULO SEM ESSA INFORMAÇÃO NÃO SERÁ
ANALISADO!

cuidados de JAM ILLE para o e-mail trabalheconosco@motiva.com.br
com a sigla CALL_PCD no
campo assunto até o dia 30/11/2015.

Veja outras vagas de OP. TELEMARKETING VAGA PCD no Emprega
Campinas.É 100% grátis!