OPERADOR DE CAIXA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LOJA PRÓPRIA DE TELEFONIA MÓVEL LOCALIZADA NO shopping
/”>CAMPINAS
SHOPPING CONTRATA: está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS
/ SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM CAIXA
E VENDAS
, ATENDIMENTO
AO CLIENTE.
HORÁRIO DE TRABALHO: 14H00 AS 22H00 – ESCALA 6X1 – SHOPPING

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM CAIXA E VENDAS, ATENDIMENTO AO CLIENTE.

Salário: R$ 1.190,91

Benefícios: COMISSÃO LOJA + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO 27,92 AO DIA + CONVÊNIO MÉDICO +
CONVÊNIO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA +
PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS + PREVIDÊNCIA PRIVADA +
CELULAR CORPORATIVO + AUXÍLIO CRECHE

Observações: VAGA EFETIVA

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla CAIXA CPS SHOPPING
no campo assunto até o dia 05/11/2015.

É
100% grátis!