VIGILANTE CONDUTOR / INDAIATUBA / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE SEGURANÇA
CONTRATA
VIGILANTE
CONDUTOR. está com 2 vaga(s) em aberto para INDAIATUBA
/ SP.

Responsabilidades: PRESTAR SERVIÇOS DE SEGURANÇA
ATRAVÉS DE RONDAS MOTORIZADAS. Verificar se o procedimento
é cumprido. Manter em ordem todos os equipamentos do posto.
Fazer rondas motorizadas e perimetrais. Comunicar ao supervisor
toda e qualquer
ocorrência.

Requisitos: TER ENSINO FUNDAMENTAL OU MÉDIO COMPLETO. TER
CURSO DE VIGILANTE E RECICLAGEM EM DIA. TER HABILITAÇÃO
A/B EM DIA. E CONDUÇÃO PRÓPRIA.

Salário: R$ 1.218,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO, CONVENIO
ODONTOLÓGICO E SEGURO DE VIDA. 30% DE PELICULOSIDADE E 10%
DE ADICIONAL DE CONDUTOR.

Observações: HORÁRIO DA VAGA TEMOS DIURNO E NOTURNO
12X36. TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS E ESCALAS – NÃO
PODERÁ ESTAR TRABALHANDO EM OUTRA. VAGA PARA A CIDADE DE
INDAIATUBA.

cuidados de Recrutamento para o e-mail darena@grupogp.com
com a sigla VIG COND INDAIATUBA no
campo assunto até o dia 06/11/2015.

É
100% grátis!