ASS. ADMINISTRATIVO TRANSPORTE / PAULÍNIA / SP / 2 VAGA(S)

TRANSPORTE E LOGÍSTICA
está com 2
vaga(s) em aberto para PAULÍNIA
/ SP.

Responsabilidades: Irá atuar com emissão de CT-E,
conhecimento de transportes eletrônico, conferência
emissão de notas, contato com motorista

  • Experiência

comprovada na área de transportes e logística. FOCO EM
EMISSÃO DE CT-E. IMPRESCINDÍVEL EXPERIENCIA COM
EMISSÃO DE CT-E OU CTRC.

Requisitos: RESIDIR SOMENTE EM PAULÍNIA; MINIMO ENSINO
MÉDIO COMPLETO; DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR NO 2º
TURNO; EXPERIENCIA ANTERIOR COMPROVADA EM CARTEIRA NA AREA
ADMINISTRATIVA DE EMPRESAS DE TRANSPORTES E LOGÍSTICA;
IMPRESCINDÍVEL EXPERIENCIA COM EMISSÃO DE CT-E OU CTRC.

Salário: a combinar

Benefícios: PACOTE DE BENEFÍCIOS

Observações: EFETIVO, DISPONIBILIDADE PARA O 2 TURNO. VAGA
PARA CANDIDATOS SOMENTE DE PAULÍNIA.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de Nalva para o e-mail selecao@elithrh.com.br
com a sigla TRANSPORTES PAULINIA
no campo assunto até o dia 11/11/2015.

Veja outras vagas de ASS. ADMINISTRATIVO TRANSPORTE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *