TECNICO ADMINISTRATIVO III / JAGUARIUNA / 1 VAGA(S)

MULTI NACIONAL NO RAMO DE BEBIDAS CONTRATA: está com 1
vaga(s) em aberto para JAGUARIUNA.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO
EXPERIÊNCIA COM ACOMPANHAMENTO DE CARGA E DESCARGA DE
CARRETA DE PRODUTO ACABADO. GESTÃO DE TRANSPORTADORA
HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SÁBADO DAS 08H00 AS
18H00

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO
CARRETA DE PRODUTO ACABADO. GESTÃO DE TRANSPORTADORA.
18H00

Salário: R$ 1.643,84

Benefícios: FRETADO + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

Observações: VAGA TEMPORÁRIA

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla TEC no campo
assunto até o dia 06/11/2015.

Veja outras vagas de TECNICO ADMINISTRATIVO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!