VIGILANTE DIURNO 12X36 – RT / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

IMPACTO SEGURANÇA
está com 4
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RONDAS NOS CONDOMÍNIOS E EMPRESAS DO
GRUPO ZELAR PELO PATRIMONIO

Requisitos: CURSO E RECICLAGEM EM DIA NECESSÁRIO
HABILITAÇÃO AB

Salário: a combinar

Benefícios: VALE REFEIÇÃO CONVENIO MEDICO CONVENIO
ODONTOLÓGICO COMBUSTÍVEL GRATIFICAÇÃO

Observações: INTERESSADOS COMPARECER NA EMPRESA IMPACTO NA
DATA DE AMANHA 06/11/2015 ÁS 08:00 DA MANHÃ PARA
ENTREVISTA – VAGAS IMEDIATAS RUA SANTANA GOMES, NUMERO 358,
BAIRRO BONFIM – IMPRESCINDÍVEL HABILITAÇÃO AB E
CURSOS ATUALIZADOS

cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla VIG DIA
RT no campo assunto até o dia 06/11/2015.

Veja outras vagas de VIGILANTE DIURNO 12X36 – RT no Emprega