AUXILIAR SERVENTE DE LIMPEZA / HORTOLÂNDIA / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA PARA TRABALHAR EM
HORTOLÂNDIA
está com 2 vaga(s) em aberto para HORTOLÂNDIA / SP.

Responsabilidades: LIMPEZA
E
CONSERVAÇÃO

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM LIMPEZA. DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR 06:00 ÀS 14:20. SOMENTE PESSOAS DE
HORTOLÂNDIA.

Salário: R$ 916,19

Benefícios: VT/ REFEIÇÃO NO LOCAL / VA 88,65 / SEGURO
DE VIDA/ ASSISTÊNCIA MÉDICA

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO 06:00 ÀS 14:20.
INTERESSADOS COMPARECER PARA PREENCHIMENTO DE FICHA, RUA JOAQUIM
VILAC, 336 – VILA INDUSTRIAL CAMPINAS. SOMENTE PESSOAS DE

cuidados de RH para o e-mail vagasambiental@hotmail.com
com a sigla LIMP1 no campo
assunto até o dia 13/11/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR SERVENTE DE LIMPEZA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!