CONTROLADOR DE ACESSO / ITUPEVA,JUNDIAÍ E VALINHOS / 3 VAGA(S)

EMPRESA NA ÁREA DE LIMPEZA
E VIGILÂNCIA.
está com 3 vaga(s) em aberto para ITUPEVA,JUNDIAÍ E
VALINHOS.

Responsabilidades: TRIAGEM DE VEÍCULOS, MORADORES E
VISITANTES CADASTRO DE VISITANTES E FORNECEDORES ABERTURA E
FECHAMENTO DE PORTÕES ATENDIMENTO TELEFÔNICO E
INTERFONE COMUNICAÇÃO INTERNA E ENTREGA DE
CORRESPON^DÊNCIA

Requisitos: ENSINO MÉDIO DESEJÁVEL CURSO DE CONTROLADOR
DE ACESSO
E
EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE CONTROLE DE ACESSO

Salário: R$ 1.080,77

Benefícios: VALE TRANSPORTE,REFEIÇÃO E
ALIMENTAÇÃO. SEGURO DE VIDA E UNIFORME.

Observações: RESIDIR NAS CIDADES DAS VAGAS DISPONIBILIDADE
PARA TRABALHAR EM ESCALA 12X36 iTUPEVA HORÁRIO 19H00
ÀS 7H00 VALINHOS HORÁRIO DAS 19H00 ÀS 7H00
JUNDIAÍ HORÁRIO DAS 7H00 ÀS 19H00

cuidados de IRENITA para o e-mail SELECAO@IDRHCAMPINAS.COM.BR
com a sigla CA no campo
assunto até o dia 30/11/2015.

É 100% grátis!