PORTEIRO (TEMPORÁRIA) / MOGI MIRIM / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS. está com 1 vaga(s) em
aberto para MOGI MIRIM
/ SP.

Responsabilidades: CONTROLE DE ENTRADA E SAÍDA DE
FUNCIONÁRIOS E VEÍCULOS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO. CONHECIMENTO EM
INFORMÁTICA

Salário: R$ 1.112,75

Benefícios: CESTA BÁSICA. VALE TRANSPORTE.

Observações: INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO AO E-MAIL
QUE SEGUE ABAIXO, ou comparecer pessoalmente amanhã,
terça-feira, dia 10/11 as 08:15hs, com os seguintes
documentos : CURRÍCULO, CARTEIRA DE TRABALHO,RG E CPF, ao
seguinte endereço: AVENIDA MOGI MIRIM, 430-CENTRO- MOGI
GUAÇU . (RUA
DO POUPA TEMPO), EM FRENTE A CAMPEDRINI.

cuidados de ALEXANDRA para o e-mail eficienciarh@yahoo.com.br
com a sigla POR no campo
assunto até o dia 10/11/2015.

Veja outras vagas de PORTEIRO (TEMPORÁRIA) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!