AUX JURIDICO VAGA PCD / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL DE GRANDE PORTE NO RAMO DE
TELECOMUNICAÇÕES, COM GRANDES CHANCES DE CRESCIMENTO
PROFISSIONAL está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: SUPORTE
A ÁREA
JURÍDICA

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO SUPERIOR EM
DIREITO ,
NOÇÕES BÁSICAS DE INFORMÁTICA

  • VAGA EXCLUSIVA

PARA PESSOA COM DEFICIÊNCIA

Salário: R$ 958,00

Benefícios: VT, VALE ALIMENTAÇÃO, CONVÊNIO
MÉDICO E ODONTOLÓGICO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E
JURÍDICA, AUXÍLIO CRECHE PARA MÃES COM FILHOS
ATÉ 5 ANOS, CONVÊNIO COM O SESC, PLANO DE CARREIRA.

Observações: VAGA EXCLUSIVA PARA PCD
(PESSOA COM
DEFICIÊNCIA. FAVOR INFORMAR NO CURRÍCULO O TIPO DA
DEFICIÊNCIA E/OU ENCAMINHAR LAUDO MÉDICO.
CURRÍCULO SEM ESSA INFORMAÇÃO NÃO SERÁ
ANALISADO!

cuidados de JAMILLE para o e-mail trabalheconosco@motiva.com.br
com a sigla JURIDICO
_PCD no campo
assunto até o dia 30/11/2015.

É 100% grátis!