ENG.PERITO SEGURANÇA TRABALHO / MARÍLIA, TUPÃ, DRACENA E GA

Instituição Representativa de Trabalhadores contrata para
atuar nas cidades de Marília, Tupã, Dracena e Garça
está com 1 vaga(s) em aberto para Marília, Tupã,
Dracena e Garça.

Responsabilidades: REALIZAR PERÍCIAS, LAUDOS E PARTICIPAR DE
PROCESSOS TRABALHISTAS COMO PERITO EM ESPECIAL NO SEGMENTO DA
SAÚDE..

Requisitos: SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA
ESPECIALIZAÇÃO EM SEGURANÇA
DO TRABALHO.
EXPERIÊNCIA EM PERÍCIAS, LAUDOS, PROCESSOS
TRABALHISTAS, ETC

Salário: a combinar

Benefícios: CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
CONFORME DEMANDA.

Observações: RESIDIR NUMA DAS CIDADES INDICADAS E/OU
PRÓXIMAS

cuidados de Francisco para o e-mail
valorhumanorh@valorhumanorh.com.br
com a sigla Eng de
Segurança no campo assunto até o dia 20/11/2015.

Veja outras vagas de Eng.Perito Segurança Trabalho no Emprega
Campinas.É 100% grátis!