TECNICO OPERADOR/DEDETIZADOR / CAMPINAS / 10 VAGA(S)

ECOTECH CONTROLE DE PRAGAS LTDA está com 10 vaga(s) em aberto
para campinas.

Responsabilidades: VISITAS AO CLIENTE, TRATAMENTO LOCAL COMO
DEDETIZADOR, RESPONSABILIDADE PELOS EQUIPAMENTOS E VEICULO,
UNIFORMIZADO, E COMPROMETIMENTO COM O TRABALHO.

Requisitos: FORMACAO NIVEL MEDIO, TENHA HABILITACAO PARA DIRIGIR
E CONHECA A CIDADE, HABILIDADE NO TRATO SOCIAL, COMPROVACAO NAO
TER PROBLEMAS JUDICIAIS, SER DESENVOLTO NO TRABALHO E TENHA
DISPONIBILIDADE DE HORARIO

Salário: a combinar

Benefícios: SEGURO DE VIDA, VALE REFEICAO E VALE
ALIMENTACAO, PREMIACAO POR MERECIMENTO, BONIFICACAO

Observações: CONTRATO DE TRABALHO PELO SINDICATO DE LIMPEZA
E CONSERVACAO,
FLEXIBILIDADE PARA TRABALHO DE DIA OU DE NOITE CONFORME
NECESSIDADE .

cuidadosde MARCIA CRISTINA para o e-mail
marciacristina@trulynolen.com.br
com a sigla TECOP/DEDT
no campo assunto até o dia 31/12/2015.

Veja outras vagas de tecnico operador/dedetizador no Emprega
Campinas.É 100% grátis!