ELETROMECÂNICO / ITU / SP / 1 VAGA(S)

INDÚSTRIA está com 1 vaga(s) em aberto para ITU / SP.

Responsabilidades: EXECUÇÕES E MANUTENÇÕES
PREVENTIVAS /CORRETIVAS DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS. RESIDIR
SOMENTE EM ITU, SALTO
, SOROCABA, PORTO FELIZ , IBIUNA E CAMPINAS.

Requisitos: COM EXPERIÊNCIA EM CLP, VÁLVULAS
HIDRÁULICAS E PNEUMÁTICAS, MONTAGEM DE PAINÉIS
ELETRICOS. MANUTENÇÃO
E
INSTALAÇÃO DE REDES ELÉTRICAS GERAIS,
INSTRUMENTAÇÃO, SERVO MECANISMO, MANUTENÇÃO DE
MÁQUINAS HIDRÁULICAS. CURSO DE ELETRICISTA
DE
MANUTENÇÃO.

Salário: a combinar

Benefícios: VR (r$ 319,20) / AJUDA DE CUSTO DEPENDENDO DA
CIDADE QUE RESIDIR.

Observações: HORÁRIO DE SEGUNDA A SEXTA – 07H15 ÀS
17H33 . ENVIAR CV COM PRETENSÃO SALARIAL. ENSINO MÉDIO
COMPLETO.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de MICHELLE KELLER para o e-mail
lc.campinas@lc-grupo.com.br
com a sigla no campo assunto até o dia 27/11/2015.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *