MOTORISTA P/ CARRINHOS GOLF / CAMPINAS / SP / 5 VAGA(S)

MULTIPARK ESTACIONAMENTO (SHOPPING DOM PEDRO) está com 5
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: OS FUNCIONÁRIOS FICARAM RESPONSÁVEIS
PELA LOCOMOÇÃO DOS CLIENTES EM TODA A ÁREA DO
ESTACIONAMENTO, CNH B OBRIGATÓRIO, BOA COMUNICAÇÃO
, PRO ATIVA,
FLEXIBILIDADE COM HORÁRIO, E RESIDIR EM LOCAIS COM
FÁCIL ACESSO AO SHOPPING DOM PEDRO. BOA RELAÇÃO COM O
PUBLICO EM GERAL, EM ESPECIAL COM CRIANÇAS.

Requisitos: VAGA TEMPORÁRIA NO PERÍODO DE 30 DIAS, PARA
O FINAL DO ANO. OS CARRINHOS SERÃO CUSTOMIZADOS COM TEMAS
NATALINOS. CNH B OBRIGATÓRIO, BOA COMUNICAÇÃO, PRO
ATIVA, FLEXIBILIDADE COM HORÁRIO, E RESIDIR EM LOCAIS COM
PUBLICO EM GERAL, EM ESPECIAL COM CRIANÇAS. UNIFORME
OBRIGATÓRIO.

Salário: R$ 1.226,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE , CESTA BÁSICA.

Observações: VAGAS URGENES SOMENTE PARA MULHERES. CONTRATO
NA CTPS, HORÁRIOS FLEXÍVEIS. ESCALA 5X1 TRABALHA 5 E
FOLGA NO 6 DIA.

cuidados de STEFANI para o e-mail adm.dompedro@multipark.com.br
com a sigla CARONA FELIZ
no campo assunto até o dia 27/11/2015.

Veja outras vagas de MOTORISTA P/ CARRINHOS GOLF no Emprega
Campinas.É 100% grátis!