ATENDENTE DE RESTAURANTE / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RESTAURANTE SELF SERVICE está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE E
LIMPEZAE
ORGANIZAÇÃO DA ÁREA DE TRABALHO

Requisitos: SEXO FEMININO, RESIDIR NA CIDADE DE CAMPINAS, MAIOR
DE 21 ANOS E POSSUIR EXPERIÊNCIA EM ATENDIMENTO AO CLIENTE.

Salário: R$ 1.050,00

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO EM CARTÃO R$ 125,00.
VALE TRANSPORTE. CONVÊNIO MÉDICO APÓS A
EXPERIÊNCIA.

Observações: SALÁRIO LÍQUIDO MEDIA DE R$ 880,00.
CONTRATO TIPO HORISTA. HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA A
SEXTA FEIRA DAS 07:20 AS 17:20.

cuidados de ERICA para o e-mail Selecaonmr@gmail.com
com a sigla ATENDENTE
no campo assunto
até o dia 30/12/2105.

Veja outras vagas de ATENDENTE DE RESTAURANTE no Emprega