MECANICO REFRIGERAÇÃO / SOROCABA / SP / 1 VAGA(S)

AGÊNCIA VIRTUAL RECRUTA PROFISSIONAIS COM EXPERIÊNCIA
NA ÁREA DE REFRIGERAÇÃO, C/ CNH; B, NR10, EM
CARÁTER DE URGÊNCIA está com 1 vaga(s) em aberto
para SOROCABA / SP.

Responsabilidades: INSTALAÇÃO / MANUTENÇÃO
EQUIPAMENTOS DE
REFRIGERAÇÃO

Requisitos: COM FORMAÇÃO NA ÁREA, MINIMO 2 ANOS DE
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO, RESIDENTES EM SOROCABA,
DISPONIBILIDADE IMEDIATA – DE 2ª A 6ª DAS 8H – 17:48H

Salário: R$ 2.100,00

Benefícios: CLT: INICIAL APÓS EXPERIÊNCIA R$
2.450,00 + CARRO DA EMPRESA + VR 15,00 + CONV. MEDICO

Observações: AGENDAMENTO POR TELEFONE (19) 3201-2100 OU
LIGAR PARA O WHATS (19) 99585-1835

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla SOROCABA
no campo assunto até o dia 03/12/2015.

Veja outras vagas de MECANICO REFRIGERAÇÃO no Emprega