OPERADOR DE PRODUÇÃO I / JAGUARIÚNA / SP / 20 VAGA(S)

MULTINCIONAL NO RAMO ELETRONICO está com 20 vaga(s) em aberto
para JAGUARIÚNA
/ SP.

Responsabilidades: FARA PRODUÇÃO
DE APARELHOS
ELETRONICOS

Requisitos: NECESSARIO EXPERIENCIA NO RAMO DE PRODUÇÃO
COMPROVADA EM CARTEIRA (APRESENTACAO NA ENTREVISTA) TER ENSINO
MEDIO COMPLETO RESIDIR EM CAMPINAS, HORTOLANDIA
, SUMARE
E JAGUARIUNA

Salário: a combinar

Benefícios: FRETADO REFEIÇÃO NO LOCAL SEGURO DE VIDA
CONTRATO TEMPORÁRIO
COM CHANCE DE
EFETIVACAO

Observações: OS CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL ACIMA ENCAMINHAR
CURRICULO NO EMAIL ABAIXO. ** FICAREM ATENTOS POIS A
CONVOCAÇÃO SERA FEITA POR E-MAIL

cuidados de SELECAO CAMPINAS para o e-mail
producao.panna@gmail.comcom a
sigla PRODUCAO no campo assunto até o dia 03/12/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE PRODUÇÃO I no Emprega
Campinas.É 100% grátis!