AUXILIAR DE LIMPEZA / CAMPINAS E REGIAO / 2 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL DE GRANDE PORTE NO RAMO DE
TELECOMUNICAÇÕES está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS E REGIAO.

Responsabilidades: ATUAR NA MANUTENÇÃO
E CUIDADOS COM A
LIMPEZADO AMBIENTE
DE TODA A EMPRESA.

Requisitos: EXPERIENCIA NA ÁRA DE LIMPEZA, MANUTENÇÃO
E ORGANIZAÇÃO

Salário: a combinar

Benefícios: REMUNERAÇÃO VARIÁVEL, CARGA
HORÁRIA REDUZIDA, FRETADO OU VT, VALE ALIMENTAÇÃO,
CONVÊNIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO, ASSISTÊNCIA
SOCIAL E JURÍDICA, AUXÍLIO CRECHE PARA MÃES COM
FILHOS ATÉ 5 ANOS, CONVÊNIO COM O SESC, PLANO DE
CARREIRA.

Observações: AS VAGAS SÃO SOMENTE PARA CANDIDATOS COM
DEFICIÊNCIA. SERÃO AVALIADOS APENAS OS CURRÍCULOS
COM LAUDO E CID.

Os interessados deverão encaminhar o currí culo aos
cuidados de KELI para o e-mail trabalheconosco@motiva.com.br
com a sigla PCD
DEFICIENTE no campo assunto até o dia 13/12/2015.

É 100% grátis!