VENDEDOR (A) INTERNO E EXTERNO / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

ROMANY UNIFORMES está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: IRA APRESENTAR NOSSA EMPRESA E OS NOSSOS
SERVIÇOS AS EMPRESAS AONDE FOR MARCADO VISITA ATRAVÉS
DE MARKETING

Requisitos: TER EXPERIENCIA NO RAMO DE UNIFORMES PROFISSIONAIS
PARA EMPRESAS DE GRANDE E MÉDIO PORTE.

Salário: a combinar

Benefícios: FIXO MAIS COMISSÃO SOBRE VENDAS
FECHADAS.

Observações: QUE TENHA DISPONIBILIDADE PARA Trabalhar DE
Segunda à Sexta-feira das 07hs30 as 17hs30. QUE RESIDA EM
CAMPINAS E REGIÃO DE PREFERENCIA PRÓXIMO AO BAIRRO
JARDIM CAMPOS ELISEOS EM CAMPINAS, QUE TENHA HABILITAÇÃO E
MOTO PRÓPRIA.

cuidados de STEPHANI para o e-mail ROMANYUNIFORMES@HOTMAIL.COM
com a sigla TENHO
EXPERIENCIA no campo assunto até o dia 16/12/2015.

Veja outras vagas de VENDEDOR (A) INTERNO E EXTERNO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!