ASSIST.TEC.ELETROTECNICO / INDAIATUBA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE CALDEIRARIA está com 1 vaga(s) em aberto para
INDAIATUBA / SP.

Responsabilidades: ATUARA COM ASSISTENCIA TECNICA A CLIENTES NO
RAMO DE CALDEIRARIA ECOLOGICAMENTE CORRETA IMPRESCINDIVEL
EXP. EM CALDEIRARIA.

Requisitos: TER CREA- FORMAÇÃO TECNICO ELETROTECNICA,
AUTOMAÇÃO, ELETRONICA E MECANICA/EXP. EM ASSISTENCIA
TECNICA EM EQUIPAMENTOS, CALDEIRAS, QUEIMADORES, COMBUSTÃO,
FORNO, CONHECIMENTO INGLES E ESPANHOL, CNH-B, DISPONIBILIDADE
PARA VIAGENS.(IMPRESCINDIVEL EXP. COM CALDEIRAS) FAVOR ENVIAR CV
SOMENTE COM ESTA EXP. DEMAIS SERÃO DESCARTADOS.

Salário: a combinar

Benefícios: .

Observações: VAGA SOMENTE PARA CANDIDATOS COM EXP. EM
CALDEIRARIA/ COMBUSTÃO/ FORNOS E QUEIMADORES INDUSTRIAIS.

cuidados de Marcilene para o e-mail recrutamento.idt@zoerh.com.br
com a sigla
ASSIST.TEC.ELETROTEC no campo assunto até o dia 14/12/2015.

Veja outras vagas de assist.tec.eletrotecnico no Emprega
Campinas.

É 100% grátis!