ATENDIMENTO AO PÚBLICO / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL RECRUTA EM CARATER DE URGÊNCIA – HOJE –
AMBOS OS SEXOS PARA ESSA FUNÇÃO, COM EXPERIENCIA
RESIDENTES EM CAMPINAS APENAS está com 4 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO PÚBLICO

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO, CONHECIMENTOS EM
FUNCIONAMENTO DE CELULAR, JÁ HAVER TRABALHADO COMO ATENDENTE
EM
ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE CELULAR (IDEAL), DISPONIBILIDADE
IMEDIATÍSSIMA – 2ª A 6ª DAS 9H ÀS 19H –
SÁBADO DAS 9H ÀS 13H

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: CLT: SALARIO + VT + ALMOÇO NO LOCAL

Observações: AGENDAMENTO POR TELEFONE DAS 8H ÀS 12H –
3201-2100

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
ATENDIMENTO no campo assunto até o dia 11/12/2015.

Veja outras vagas de ATENDIMENTO AO PÚBLICO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!