ADM. FATURAMENTO (TRANSPORTES) / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO DE LOGÍSTICA
E TRANSPORTES
está com 1 vaga(s) em aberto para SUMARÉ
/ SP.

Responsabilidades: FOCO EM FATURAMENTO
E ATENDIMENTO
AO CLIENTE,
FATURAMENTO DE NF’S DE VENDAS
, TRANSFERENCIAS,
RETORNO, DEVOLUÇÃO ENTRE NF’S, CONTATO COM CLIENTE PARA
RESOLUÇÃO DE PROBLEMAS E PENDENCIAS ; QUE TENHA TRABALHADO
EMPRESAS ANTERIORES DE TRANSPORTES; CONHECIMENTO SISTEMAS
INTEGRADOS.

Requisitos: RESIDIR SOMENTE EM SUMARÉ; SUPERIOR COMPLETO EM
LOGÍSTICA; ADM OU AREA AFINS; EXPERIENCIA ANTERIOR COM
FATURAMENTO EM EMPRESAS DE TRANSPORTES OU LOGISTICA, CONHECIMENTO
EM ANALISE FISCAL ;
ATENDIMENTO AO CLIENTE; CONTATO DIRETO COM O CLIENTE;
CONHECIMENTOS INTERMERDIARIO EM EXCEL E SISTEMAS INTEGRADOS.
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS. PERFIL DINÂMICO,
ANALITICO, PRÓ ATIVO.

Salário: R$ 1.680,00

Benefícios: PACOTE DE BENEFÍCIOS COMPLETO.

Observações: VAGA EFETIVA PARA INICIO IMEDIATO.

cuidados de Nalva para o e-mail selecao@elithrh.com.br
com a sigla ADM. FATURAMENTO no
campo assunto até o dia 20/12/2015.

Veja outras vagas de ADM. FATURAMENTO (TRANSPORTES) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!