ANALISTA ADMINISTRATIVO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA NO RAMO DE AGRONEGÓCIOS LOCALIZADA EM CAMPINAS
CONTRATA: está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
EXPERIÊNCIA COM A PARTE BUROCRÁTICA, POIS IRÁ
TRABALHAR COM NOTA FISCAL
, LANÇAMENTO DE
NOTA, ENTRE OUTRAS ATIVIDADES. HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA
A SEXTA DAS 08H00 AS 18H00

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO SUPERIOR COMPLETO.
TRABALHAR COM NOTA FISCAL, LANÇAMENTO DE NOTA, ENTRE OUTRAS
ATIVIDADES. HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 08H00
AS 18H00

Salário: R$ 1.700,00

Benefícios: COMISSÃO + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO 15,00 AO DIA +CONVÊNIO MÉDICO UNIMED –
PAGO 100%

Observações: VAGA EFETIVA – INICIO JANEIRO

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla ANALISTA
ADM no campo
assunto até o dia 18/12/2015.

É 100% grátis!