FISCAL DE TELECOMUNICAÇÕES / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RHBRASIL EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA DE
TELECOMUNICAÇÕES está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FISCAL
IZAÇÃO DE
ASSISTÊNCIA TÉCNICA NA ÁREA DE
TELECOMUNICAÇÕES (INSTALAÇÕES DE LINHAS, BANDA
LARGA, FIBRA E TV. PRODUTOS DA TELEFÔNICA VIVO).

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO; NECESSÁRIO
EXPERIÊNCIA COMO FISCAL DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA NA
ÁREA DE TELECOMUNICAÇÕES (INSTALAÇÕES DE
LINHAS, BANDA LARGA, FIBRA E TV. PRODUTOS DA TELEFÔNICA
VIVO). CNH CATEGORIA B.

Salário: R$ 2.340,00

Benefícios: AUXILIO CONDUTOR DE R$223,00 OU VALE TRANSPORTE,
ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA, SEGURO DE VIDA,
VALE REFEIÇÃO R$21,73/DIA, VEÍCULO DA EMPRESA.

Observações: DE SEGUNDA À SEXTA DAS 08:00 ÀS 17:30
E SÁBADOS DAS 08:00, ÀS 13:20.

cuidados de KARLA para o e-mail campinas@rhbrasil.com.br
com a sigla TELECOM no campo
assunto até o dia 16/12/2015.

Veja outras vagas de FISCAL DE TELECOMUNICAÇÕES no Emprega
Campinas.É 100% grátis!