MONTADOR GERADOR / ITATIBA / SP / 5 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL RECRUTA HOJE PROFISSIONAIS DA ÁREA DE
METALURGICACOM
ESSA EXPERIÊNCIA EXATA está com 5 vaga(s) em aberto para
ITATIBA / SP.

Responsabilidades: EXECUTAR A MONTAGEM E PRÉ-MONTAGEM DO
PRODUTO FINAL: GERADOR

Requisitos: TÉCNICO
EM MECÂNICA,
FERRAMENTAS PNEUMÁTICAS E TORQUÍMETROS,
HABILITAÇÃO EMPILHADEIRA
E PONTE
ROLANTE, SABER EXECUTAR COM SEGURANÇA
OS 5’S. 2ª A

Salário: a combinar

Benefícios: CLT: COLOCAR PRETENSÃO SALARIAL + VT +
TICKET 19,00 + SEGURO SAÚDE E DE VIDA

Observações: AO ENVIAR CURRÍCULO COLOQUE A
PRETENSÃO SALARIAL, AS DATAS DE TRABALHO, UMA FOTO DE ROSTO
E ENDEREÇO COMPLETO.

cuidados de ELIANA para o e-mail
psicologiaparaotrabalho@hotmail.com
com a sigla
MONTAR-GERADOR no campo assunto até o dia 13/12/2015.

É
100% grátis!