TÉCNICO EM ELÉTRICA / JAGUARIUNA / 2 VAGA(S)

MULTI NACIONAL NO RAMO DE BEBIDAS CONTRATA: está com 2
vaga(s) em aberto para JAGUARIUNA.

Responsabilidades: NECESSÁRIO CURSO TÉCNICO
EM ELÉTRICA
COMPLETO.EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.DISPONIBILIDADE
DE HORÁRIO – ESCALA 6X2

Requisitos: NECESSÁRIO CURSO TÉCNICO EM ELÉTRICA

Salário: a combinar

Benefícios: FRETADO + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL +
CONVÊNIO MÉDICO + CONVÊNIO ODONTOLÓGICO +
SEGURO DE VIDA + PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS +
PREVIDÊNCIA PRIVADA +`BOLSA EM COMPRA DE MATERIAL ESCOLAR +
OUTROS

Observações: ENVIAR ULTIMO SALÁRIO E PRETENSÃO
SALARIAL

cuidados de JULIANA MANFIO para o e-mail JULIANAMANFIO@GMAIL.COM
com a sigla TEC ELETRICA no
campo assunto até o dia 30/12/2015.

Veja outras vagas de TÉCNICO EM ELÉTRICA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!