FARMACÊUTICO SUBSTITUTO / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

Rede de Drogarias está com 1 vaga(s) em aberto para
SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: – ATENDIMENTO
AO PÚBLICO
E DISPENSAÇÃO DE MEDICAMENTOS.- REALIZAR
ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA, GARANTINDO ATENDIMENTO À
LEGISLAÇÃO E MANUTENÇÃO
E
ATUALIZAÇÃO DA ESCRITURAÇÃO.- APOIO E
TREINAMENTO DA EQUIPE DE ATENDIMENTO QUANTO AS NORMAS VIGENTES.

Requisitos: Graduação em Farmácia, com CRF ativo.
Desejável experiência na função.

Salário: R$ 2.951,00

Benefícios: – VALE REFEIÇÃO – ASSISTÊNCIA
MÉDICA (UNIMED OU SÃO FRANCISCO) – ASSISTÊNCIA
ODONTOLÓGICA – CONVÊNIO FARMÁCIA – BOLSA DE
ESTUDOS PARA FACULDADE APÓS 06 MESES DE EMPRESA – SEGURO DE
VIDA – VALE TRANSPORTE – PREMIO DE PARTICIPAÇÃO NOS
RESULTADOS

Observações: Escala 6×1 horário noturno das 14h40 –
23h00

cuidados de Ingrid Duarte para o e-mail
trabalheconosco@drogaosuper.com.br
com a sigla Farm
Sumaré no campo assunto até o dia 15/01/2016.

Veja outras vagas de Farmacêutico Substituto no Emprega