BABY-SITTER (BABÁ) / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

EMPRESA RECRUTA CANDIDATAS INTERESSADAS EM ATUAR COMO BABY-SITTER
(BABÁ) NO PERÍODO DE NATAL A CARNAVAL. está com 4
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: CUIDADOS COM CRIANÇAS, DESDE
ALIMENTAÇÃO, HIGIENE, ATIVIDADES DE RECREAÇÃO E
SEGURANÇA .
CRIANÇAS COM IDADE DE: 1 A 5 ANOS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA COMPROVADA DE CUIDADOS COM
CRIANÇAS. PREFERENCIALMENTE EM ESCOLINHAS OU CASA DE
FAMÍLIA. IDADE: 22 A 45 ANOS. FUNÇÃO NÃO POSSUI
VÍNCULO EMPREGATÍCIO.

Salário: a combinar

Benefícios: AGÊNCIA PAGA POR HORA TRABALHADA +
REFEIÇÃO NO LOCAL.

Observações: INTERESSADAS ENVIAR CURRÍCULO MAIS BREVE
POSSÍVEL PARA O E-MAIL A BAIXO. TREINAMENTO E INICIO
IMEDIATO!

cuidados de BRUNA para o e-mail selecao@perfilrhcampinas.com.br
com a sigla BB no campo
assunto até o dia 31/12/2015.

É 100% grátis!