AJUDANTE GERAL / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

CHÁCAR está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: CUIDADOS GRAIS DA CHÁCARA: MANTER A GRAMA
APARADA, PISCINA LIMPA, JARDIM EM ORDEM, ANIMAIS TRATADOS, SER
PRO-ATIVO E EXERCER PEQUENOS REPAROS DE MANUTENÇÃO
PREDIAL, TAIS
COMO: REPAROS EM PINTURA, TROCA DE LÂMPADAS, MANTER A
ÁREA DOS ANIMAIS LIMPA E OS ANIMAIS BEM TRATADOS . SER
CORDIAL E EDUCADO COM OS MORADORES.

Requisitos: NOÇÃO EM MANUTENÇÃO DE CHÁCARAS,
PINTURA, LIMPEZADE
PISCINA, GRAMA E JARDINS APARADOS.

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO,
CONVÊNIO MÉDICO E CESTA BÁSICA

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA À
SEXTA DAS 07:00 ÀS 16:00 E SÁBADO DAS 07:00 ÀS
11:00.

cuidados de CASEIRO para o e-mail coordenarh@hotmail.com
com a sigla CASEIRO no campo
assunto até o dia 15/01/2016.

É
100% grátis!