TECNICO REFRIGERAÇÃO / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

AGENCIA VIRTUAL BUSCA PROFISSIONAIS COM EXPERIÊNCIA EM
EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO, RESIDENTES EM CAMPINAS
está com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO
CORRETIVA E
PREVENTIVA DE EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO

Requisitos: FORMAÇÃO NA ÁREA, EXPERIÊNCIA EM
CARTEIRA COMO TECNICO
DE
REFRIGERAÇÃO, DISPONIBILIDADE IMEDIATA – 2ª A 6ª 2
HORÁRIOS: DAS 7:45 ÀS 17:33H ou DAS 8:12 ÀS 18H

Salário: R$ 1.700,00

Benefícios: CLT: R$ 1.700,00 + VT + VR (12,74) + VA (88,00)

Observações: SERÃO ACEITOS CURRÍCULOS COM AS DATAS
DE TRABALHO E DE CANDIDATOS RESIDENTES EM CAMPINAS. COLOCAR NO
CURRÍCULO QUAL O CELULAR COM WHATS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos c
uidados de ELIANA para o e-mail aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
TEC-REFRIGERAÇÃO no campo assunto até o dia
10/01/2016.

Veja outras vagas de TECNICO REFRIGERAÇÃO no Emprega