REVENDEDORAS SEMI JOIAS RENDA / CAMPINAS E REGIÃO / 15 VAGA(S)

O ANO COMEÇOU NÃO PERCA TEMPO , COMECE HOJE MESMO ..
SEJA UMA REVENDEDORA DE SEMI JOIAS ! está com 15 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS E REGIÃO.

Responsabilidades: AS PEÇAS QUE NÃO VENDER DEVOLVER ,
NÃO PRECISA DE EXPERIÊNCIA !

Requisitos: NÃO PRECISA DE NENHUM INVESTIMENTO , PEÇAS
COM GARANTIA , EXCELENTE COMISSÃO

Salário: a combinar

Benefícios: SEM NENHUM INVESTIMENTO O QUE NÃO VENDER
DEVOLVE PEÇAS COM GARANTIA E AINDA VOCÊ QUE ESCOLHE
AS PEÇAS QUE QUER REVENDER

Observações: CONTATO : 9 8165-0246 WATSAPP FACE : BE
FASHION OU JANE CARTAXO CARTAXO OU EMAIL

cuidados de jane cartaxo para o e-mail
janecartaxocartaxo@yahoo.com.br
com a sigla SEMI JOIAS
no campo assunto até o dia 31/01/2016.

Veja outras vagas de REVENDEDORAS SEMI JOIAS RENDA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!