CONSULTOR DE PONTO DE VENDAS / CAMPINAS / SP / 7 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE NO RAMO TECNOLÓGICO CONTRATA
CONSULTOR DE PONTO DE VENDAS
, PARA REPRESENTAR E
IMPULSIONAR VENDAS DOS PRODUTOS. está com 7 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: SERÁ RESPONSÁVEL POR ABORDAR O
CLIENTE NO PONTO DE VENDA E IMPULSIONAR A VENDA.

Requisitos: HOMENS E MULHERES DE 18 Á 35 ANOS, COM BOA
APARÊNCIA, BOA DICÇÃO, PRÓ ATIVO, COMPROMETIDO,
QUE JÁ TENHA ATUADO NA ÁREA TECNOLÓGICA E ESTEJA
CURSANDO ENSINO SUPERIOR.

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: VALE REFEIÇÃO: R$ 18,00 / DIA VALE
ALIMENTAÇÃO: R$ 98,00 / MÊS VALE TRANSPORTE CONFORME
ROTEIRO ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA

cuidados de Elisa para o e-mail elisa@istoepromo.com.br
com a sigla SM no campo assunto
até o dia 13/01/2016.

Veja outras vagas de CONSULTOR DE PONTO DE VENDAS no Emprega