RECEPCIONISTA RESTAURANTE / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

RESTAURANTE LOCALIZADO NO SHOPPING
IGUATEMI
CAMPINAS,
SELECIONA CANDIDATOS PARA CUMIM. COMPARECER NO RESTAURANTE COM
CURRÍCULO. está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: RECEPCIONAR OC CONVIDADOS E ACOMODAR NAS
MESAS, LIMPEZAE
MANUTENÇÃO
DO LOCAL DE TRABALHO ATENDER LIGAÇÕES, REALIZAR RESERVAS,
DEMAIS ATIVIDADES COMPATÍVEIS COM O CARGO.

Requisitos: NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO,
RESIDIR PRÓXIMO AO SHOPPING OU DISPOR DE TRANSPORTE PARA IR
EMBORA. NÃO EXIGIMOS EXPERIENCIA.

Salário: R$ 1.002,40

Benefícios: VALE TRANSPORTE, REFEIÇÃO NO LOCAL,
ASSISTÊNCIA MEDICA, PLANO DE CARREIRA, CAIXINHA SOBRE VENDAS

Observações: INTERESSADOS COMPARECER NO RESTAURANTE COM
CURRÍCULO EM MÃOS NO DIA 12/01 ÁS 16 HORAS –
AVENIDA IGUATEMI 777 – SHOPPING IGUATEMI CAMPINAS VILA BRANDINA –
PF CHANG’S – PISO 1 DA EXPANSÃO.

cuidados de RODRIGO para o e-mail PFCHANGSCAMPINAS@GMAIL.COM
com a sigla RECEPCIONISTA
no campo
assunto até o dia 12/01/2016.

Veja outras vagas de RECEPCIONISTA RESTAURANTE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!