VENDEDORES / CAMPINAS / SP / 32 VAGA(S)

RCL PLATZ está com 32 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: DEMONSTRAÇÃO E VENDAS
DOS PRODUTOS AOS
CLIENTES, PRESTANDO UM BOM ATENDIMENTO
ORGANIZAÇÃO DA SEÇÃO, E DEMAIS ATIVIDADES
PERTINENTES Á FUNÇÃO.

Requisitos: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM LOJA DO AEROPORTO
DE CAMPINAS.
É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA NO VAREJO COMO VENDEDOR.
BOA COMUNICAÇÃO
VERBAL, BOA
DESENVOLTURA, BOA APARÊNCIA. EXPERIÊNCIA EM ATENDIMENTO
AO PÚBLICO. ENSINO MÉDIO COMPLETO.

Salário: R$ 1.321,24

Benefícios: SALÁRIO + 1% COMISSÃO. VT, VR ou VA,
AM, AO e PLR.

Observações: HORÁRIOS: 05:00 ÁS 14:00 HRS e 13:45
ÁS 22:45 HRS. É NECESSÁRIO COLOCAR Á SIGLA
VENDEDORES NO CORPO DO E-MAIL e TER DISPONIBILIDADE PARA OS
HORÁRIOS CITADOS.

cuidados de RECEPÇÃO para o e-mail
recepcao@rclplatz.com.brcom a
sigla VENDEDORES no campo assunto até o dia 03/02/2016.

É 100%
grátis!