AJUDANTE DE COZINHA EM SBO / SANTA BÁRBARA DO OESTE / SP / 2 VAGA

RESTAURANTE DELIVERY, DE MARMITEX EXECUTIVA. está com 2
vaga(s) em aberto para SANTA BÁRBARA DO OESTE / SP.

Responsabilidades: PREPARAÇÃO DOS INGREDIENTES, MONTAGEM
DOS PRATOS, LEITURA E INTERPRETAÇÃO DOS PEDIDOS, LIMPEZA
DO LOCAL.

Requisitos: NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA ANTERIOR COMPROVADA,
PRÁTICA COM MONTAGEM DE PRATOS E MARMITEX, E APOIO DE
FOGÃO.

Salário: R$ 1.100,00

Benefícios: -PREMIO SOBRE DESEMPENHO

Observações: VAGA PREFERENCIALMENTE PRA MORADORAS DE SANTA
BARBARA OU AMERICANA
COM
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO. PREFERENCIALMENTE COM
EXPERIÊNCIA EM RESTAURANTES DE SHOPPING
, OU RESTAURANTES
DO MESMO SEGMENTO DE PRATOS. DE SEGUNDA A SÁBADO 7:30-15:00.

cuidados de GUILHERME para o e-mail
LOUZADAGUILHERME@GLOBOMAIL.COM
com a sigla AJUDANTE
no campo assunto
até o dia 29/02/2016.

Veja outras vagas de AJUDANTE DE COZINHA EM SBO no Emprega