ALMOXARIFADO FERRAMENTAS / VALINHOS / SP / 2 VAGA(S)

METALURGICA
está com 2 vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: GESTOR

Requisitos: PROFISSIONAL C/SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO,EXP .EM
METALURGIA CONHECIMENTO TÉCNICOS DE
ARMAZENAGEM,MOVIMENTAÇÃO DE FERRAMENTAS E DISPOSITIVOS
UTILIZAÇÃO NA USINAGEM
, CONHECIMENTO EM
LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHOS TÉCNICOS
INDUSTRIAIS E INSTRUMENTOS DE MEDIÇÃO CONHECER PEÇAS
DE USINAGEM

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE- FRETADO REFEIÇÃO PLR
ASSIST. MÉDICA E ODONTOLÓGICA APÓS
EFETIVAÇÃO.

Observações: OBS. ENCAMINHAR CV. COM PRETENSÃO SALARIAL
E DENTRO DO PERFIL..

cuidados de EVARISTO para o e-mail SELECAO.EUMA@UOL.COM.BR
com a sigla ALM.FERRAMENTAS no
campo assunto até o dia 24/03/2016.

Veja outras vagas de ALMOXARIFADO FERRAMENTAS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!