Escritório de Contabilidade contrata Analista Fiscal para Barra Funda

ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE NA BARRA FUNDA

Cargo: Analista Fiscal
Contratação: CLT

Descrição da Vaga:

  • TRABALHO DENTRO DO ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE. NÃO ACEITO HOME OFFICE

Requisitos:

  • EXPERIENCIA NA ÁREA FISCAL
  • CONHECIMENTO SISTEMA CONTIMATIC

Local: Barra Funda – São Paulo
Benefícios: VALE TRANSPORTE – VAL REFEIÇÃO – CONVENIO MEDICO E DENTÁRIO – CONVENIO COM A FACULDADE UNINOVE
Jornada de Trabalho: SEGUNDA A QUINTA DAS 08HR AS 18HR – SEXTA DAS 08HR ÁS 17HR

Informações adicionais:

  • BENEFICIOS: CONVENIOS MÉDICO E ODONTOLOGICO, CONVENIO COM FACULDADES, CONVENIO FARMÁCIA, VALE TRANSPORTE, ALIMENTAÇÃO NO LOCAL.

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: 12060441@vaga.empregosemsp.com.br com o assunto: VAGA ANALISTA FISCAL